Обучающий семинар Фонда президентских грантов

Опубликовано:  22 Февраля 2018

22 февраля на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Национальный исследовательский Мордовский государственный университета им. Н.П.Огарева» прошел обучающий семинар Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций Республики Мордовия «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?». В качестве эксперта выступил Татаринов Владимир Алексеевич – Советник генерального директора Фонда президентских грантов.

В ходе работы семинара рассматривались вопросы: как правильно оформить и подать заявку на конкурс, система экспертизы проектов Фонда президентских грантов; особенности оценки проектов по критериям; возможность реализации проектов в малых городах и селах; разбор наиболее распространенных ошибок на примерах заявок конкурсов 2017 год.

По итогам семинара представители НКО задали Советнику генерального директора Фонда президентских грантов вопросы, касающиеся конкурса президентских грантов 2018 года и реализации социальных проектов. Владимир Алексеевич доступно и квалифицированно ответил на все вопросы, дал индивидуальные консультации.

Директор АНО СОГ «Веста» Алимова Наталья Юрьевна принимала участие в семинаре.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия