Выездная проверка качества социального обслуживания

Опубликовано:  20 Ноября 2019

20 ноября заведующими отделением АНО СОГ «Веста» по Большеигнатовскому району была проведена выездная проверка качества социального обслуживания получателей социальных услуг организации, в соответствии с Федеральным законом № 442-ФЗ от 28 декабря 2013 г, проживающих в Вармазейском и Протасовском сельских поселениях района.

Было проверено качество социального обслуживания, объемы и сроки оказания социальных услуг, порядок заполнения дневников и другой отчетной документации социальных работников.

Бочкаревой Н.П. и Седойкиной Е.А. проведена разъяснительная работа среди 26 получателей социальных услуг о порядке составления договоров и индивидуальных программ, в соответствии с их заявками и потребностями. Специалисты ответили на все интересующие вопросы получателей социальных услуг. В двух сельских поселениях работают три социальных работника, которыми оказывается большой перечень услуг: социально-бытовые, социально-медицинские, социально-правовые и социально-психологические, а также социально-коммуникативные.

Цель выезда — проверка качества обслуживания получателей соц. услуг социальными работниками.

В ходе проверок установлено, что социальные работники хорошо справляются со своими обязанностями, полностью удовлетворяют потребности своих получателей соц.услуг и благодарны, что есть такая хорошая и нужная служба.

Получатели соц. услуг отметили хорошую работу и чуткое отношение к пожилым людям социальных работников: Кондратьевой Е.Ф., Горбуновой Л.В. и Повериновой С.Н.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия