Республиканское совещание

Опубликовано:  17 Апреля 2019

17 апреля 2019 года в ГКУ «Соцзащита населения по городскому округу Саранск» было проведено совещание об итогах работы системы социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия в 2018 году и о направлениях деятельности в 2019 году. В начале совещания выступила Бурлуцкая Е.А. с докладом по теме «О нарушениях, выявленных в ходе проведения проверок в Автономных некоммерческих организациях на предмет соблюдения условий и целей предоставления субсидии из республиканского бюджета Республики Мордовия».

Были рассмотрены наиболее часто встречающиеся ошибки в ходе работы Автономных некоммерческих организаций и даны рекомендации на их устранение.

Далее со вступительным словом выступил заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости населения РМ Купцов Сергей Викторович с докладом по итогам предоставления услуг некоммерческими организациями и их хозяйственными отделами в 2018 году и задачи на 2019 год, в продолжение совещания выступила начальник отдела организации социального обслуживания населения МТСЗН РМ Муртазина Гульнара Ильдусовна, даны рекомендации по улучшению качества работы на 2019 год.

Так же с докладами выступили директора АНО СОГ:

  • «Благо» -Ларькова Вера Алексеевна об итогах деятельности АНО СОГ «Благо» по оказанию социальных услуг сверх стандарта и дополнительным платным услугам;
  • «Забота»- Автаев Евгений Алексеевич о реализации в 2018 году Президентского гранта и планы по участию в грантовых конкурсах 2019 года.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия