День добра и уважения

Опубликовано:  9 Октября 2018

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

В Вармазейском сельском поселении Большеигнатовского муниципального района этот замечательный праздник прошел 9 октября 2018 года. Данное мероприятие также посетили получатели социальных услуг в форме социального обслуживания на дому в количестве 10 человек в сопровождении социального работника Кондратьевой Елены Федоровны. Участники художественной самодеятельности порадовали гостей песнями, стихами, сценками. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем присутствующим гостям. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия