Выездная плановая проверка

Опубликовано:  7 Августа 2018

07 августа 2018 г. заведующими отделением АНО СОГ «Веста» по Ардатовскому району и Большеигнатовскому району проведена выездная плановая взаимопроверка работы социальных работников Ардатовского района.

Во время беседы с обслуживаемыми, по вопросу посещения и  работы социальных работников, от всех услышали положительные отзывы: посещают согласно графика работы, работу выполняют хорошо, добросовестно.

В результате проверки выявлено, что все получатели социальных услуг информированы о своих правах и обязанностях, ознакомлены о видах социальных услуг, сроках, порядке и об условиях их предоставления, о тарифах на эти услуги и об их стоимости. Один из экземпляров договора на руках у обслуживаемых. Жалобы со стороны получателей социальных услуг в отношении исполнения обязанностей социальных работников, не поступили. Нарушения не выявлены.

Работу социальных работников Ардатовского района считать удовлетворительной.

В целях расширения зоны обслуживания и увеличения количества получателей социальных услуг,  проведен мониторинг нуждаемости в получении социальных услуг  граждан сельского населенного пункта - с. Баево. Проведены консультативно-разъяснительной работы по вопросам предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия