Накануне великого праздника, социальные работники АНО СОГ «Веста» по Ардатовскому и Большеигнатовскому районам, провели акцию «Георгиевская ленточка». Это переплетение поколений и воплощение народной гордости и правды. Своими руками социальные работники сделали броши и вручили их в очень трепетной и торжественной обстановке своим получателям социальных услуг.
Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.
С праздником Великой Победы, дорогие Ветераны! Желаем Вам добра, благополучия и мирного неба!